Menü

KONTAKTE

SPRECHEN SIE UNS AN

Becker Stahl-Service bietet Ihnen verschiedene Möglichkeiten an, Kontakt aufzunehmen:

  • Senden sie uns eine E-Mail.
  • Kontakten Sie direkt Ihren Ansprechpartner bei Becker Stahl-Service.

FINDEN SIE IHREN ANSPRECHPARTNER

Becker Stahl-Service GmbH
Weetfelder Str. 57
59199 Bönen
Deutschland
02383/934-0
02383/934-208

Name Telefon Telefax E-Mail
Francois-David Martino 02383/934-100   francois-david.martino
Christina Kolbeck 0203/307-2122 0203/307-5246 christina.kolbeck
Hans-Georg Pieper 02383/934-140 02383/934-149 hans-georg.pieper
Assistenz der Geschäftsführung 02383/934-101 02383/934-119 monika.dahlmann
Name Telefon Telefax E-Mail
Michael Pöttcker 02383/934-300 02383/934-309 michael.poettcker
Name Telefon Telefax E-Mail
Bernd Bonde 02383/934-400 02383/934-419 bernd.bonde
Name Telefon Telefax E-Mail
Andreas Schulz
(Stahl)
02383/934-115 02383/934-139 andreas.schulz
Alexander Oberg
(Betriebsstoffe)
02383/934-171 02383/934-139 alexander.oberg
Name Telefon Telefax E-Mail
Christoph Lorscheider 02383/934-230 02383/934-239 christoph.lorscheider
Name Telefon Telefax E-Mail
Hans-Georg-Pieper 02383/934-140 02383/934-149 hans-georg.pieper
Name Telefon Telefax E-Mail
Gerhard Bogdan Krutsch 02383/934-614 02383/934-138 gerhard.krutsch

Becker Stahl-Service GmbH
Vertriebsbüro Ludwigsburg
Schorndorfer Str. 36
71638 Ludwigsburg
Deutschland
07141/38969-0
07141/38969-99

Name Telefon Telefax E-Mail
Timo Biebl 07141/389 69 11 07141/389 69 88 timo.biebl
Alexander Thieleke 07141/389 69 14 07141/389 69 99 alexander.thieleke

Verkaufsbüro Regensburg
Auweg 40
93055 Regensburg

Name Telefon Telefax E-Mail
Bernd Pamp

0941/899775-76

0941/899775-77

0941/899778-23 bernd.pamp

Vertriebsbüro Leipzig
Wachsmutherstr. 8d
04229 Leipzig

Name Telefon E-Mail
Katrin Geier 0341/26407211 katrin.geier
Name Telefon Telefax E-Mail
Thomas Paludetti 02383/934-234 02383/934-239 thomas.paludetti
Name Telefon Telefax E-Mail
Stephanie Metzger 02383/934-232 02383/934-239 stephanie.metzger
Name Telefon Telefax E-Mail
Björn Stöcker 02383/934-270 02383/934-269 bjoern.stoecker
Name Telefon Telefax E-Mail
Matthias Sturm 02383/934-330   matthias.sturm
Vladimir Ciha 02383/934-316 02383/934-329 vladimir.ciha
Name Telefon Telefax E-Mail
Tino Gruszka 02383/934-460 02383/934-459 tino.gruszka
Thorsten Heydecke 02383/934-450 02383/934-459 thorsten.heydecke
Name Telefon Fax E-Mail
LKW-Abfertigung 02383/934-502 02383/934-509 truck.dispatch
Name Telefon Telefax E-Mail  
Katja Hoebel 02383/934-210 02383/934-219 katja.hoebel  
Vanessa Brinkhaus 02383/934-213 02383/934-219 vanessa.brinkhaus  
Name Telefon Telefax E-Mail
Zentrale 02383/934-0 02383/934-208 E-Mail